МГТУ им. Баумана - лучший технический университет по мнению россиян

27 Янв 2020

YFuRdMHERGY

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) провел опрос среди россиян и составил народный рейтинг вузов, опираясь на самые важные факторы, которые влияют на выбор учебного заведения.

Места распределились следующим образом: 1 место занял МГУ — так решили 39% опрошенных. Далее идёт МГИМО — 12%, МГТУ им. Баумана — 10%, СПбГУ — 5% и Высшая школа экономики — 3%.

Подробнее о том, как участники исследования оценивали университеты на сайте ВЦИОМ: