Акция помощи ветеранам (04.05-09.05)

01 Май 2019

dscn2570

Совсем скоро вся страна будет праздновать священный для каждого из нас праздник Победы в Великой Отечественной войне. Подвиг нашего народа не уместить ни в какие цифры, ни в какие слова. 
Да, о ветеранах Великой Отечественной Войны много говорится. Зачастую, к сожалению, словами все и ограничивается. Сейчас практически у каждого из них огромное количество проблем со здоровьем, и даже простые домашние дела даются им с большим трудом.

У тебя есть возможность присоединиться к акции помощи ветеранам. Ты сможешь навестить ветеранов, помочь им по дому, поздравить с наступающими праздниками. Но самое важное — это, конечно, простое общение и внимание, которого так порой не хватает пожилым людям. 

Если ты хочешь присоединиться к нам, заполняй анкету
По всем вопросам: Галина

 

 

 

Ваш браузер — Internet Explorer

К сожалению, этот браузер уже устарел: он уже не поддерживает новые веб-технологии и не соответствует современным веб-стандартам, поэтому некоторые элементы на странице могут отображаться некорректно. В этой связи, рекомендуется обновить Ваш браузер до последней версии или использовать альтернативные браузеры бесплатно, такие как Google Chrome, Mozilla Firefox, Yandex, Opera