Поздравляем наших победителей в Международной командной научной олимпиаде по экономике!

01 Дек 2018

105

Кафедра государственного и муниципального управления Казанского федерального университета с 24 по 28 ноября проводила Международную командную научную олимпиаду по экономике.

МГТУ им. Н.Э. Баумана представляла команда в составе Можевикиной Леонарды, Паршиной Яны и Смирновой Ксении (группа ИБМ4-71Б) под руководством старшего преподавателя, заместителя заведующего кафедрой менеджмента Красниковой Анастасии Сергеевны.

Пятьдесят шесть команд, среди которых тринадцать команд представляли зарубежные учебные заведения, приняли участие.

По итогам олимпиады наша команда заняла 1-е место!

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших побед и успехов!