Вакцинация от COVID-19

15 Янв 2021

cMJieuqfGHk

С 5 декабря 2020 года в Москве началась вакцинация от новой коронавирусной инфекции. 

Студенты и сотрудники в высших образовательных учреждений имеют первоочередное право сделать прививку от Covid-19. Привику не ставят людям младше 18 лет и старше 75 лет.

Если вы прикреплены к бауманской поликлинике, то сделать прививку вакциной Спутник V можно в городской поликлинике № 64 (улица Ладожская, 4/6, с1, 5 этаж).

Предварительно необходимо записаться по телефону 8 (499) 673-41-39 (добавочный — 2).

В день вакцинации при себе нужно иметь:
1. Паспорт;
2. Справку с места работы или студенческий билет;
3. Полис ОМС.

Повторная вакцинация проводится через 21 день, запись на нее происходит сразу же после первой прививки.

Чтобы ограничить себя от побочных явлений и получить эффективный результат выработки антител убедитесь, что за две недели до вакцинации вы не болели простудой и ОРВИ.

Также рекомендуем перед тем, как делать прививку, сдать тест на антитела Covid-19. Возможно, вы уже болели этой инфекцией и не нуждаетесь в вакцинации.

Если вы прикреплены к Бауманской поликлинике, сдать тест вы можете в ней, по адресу Бригадирский пер., 14.

Будьте здоровы!

Ваш браузер — Internet Explorer

К сожалению, этот браузер уже устарел: он уже не поддерживает новые веб-технологии и не соответствует современным веб-стандартам, поэтому некоторые элементы на странице могут отображаться некорректно. В этой связи, рекомендуется обновить Ваш браузер до последней версии или использовать альтернативные браузеры бесплатно, такие как Google Chrome, Mozilla Firefox, Yandex, Opera