Доступ к дистанционному обучению в МГТУ им. Н.Э. Баумана

18 Мар 2020

K6INaxkUA2A

Для работы с системой дистанционного обучения необходимо получить или вспомнить пароль от бауманской студенческой почты. Логин/пароль почты — это те самые данные которые вы получали в каб. 91, когда хотели оформить доступ к почте, либо к wi-fi, либо к библиотеке.

Как работать с почтойинструкция

Если у тебя возникли технические сложности и подключиться не удается, пришли письмо на support@bmstu.ru : селфи с пропуском ИЛИ студенческим билетом ИЛИ любым другим документом, где есть твоя фотография. В теме письма должно быть написано: «НЕ УДАЛОСЬ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К СЕРВЕРУ STUDENT.BMSTU.RU».

Если вы прежде никогда не получали логин/пароль от внутренних сетей Университета — укажите в теме «НИКОГДА НЕ БРАЛ ЛОГИН/ПАРОЛЬ». Письма, не содержащие такой текст в теме, рассматриваться не будут.

Если вам не ответили сразу — не переживайте. На почту приходит большое количество запросов и все они обрабатываются в порядке очереди.

По всем вопросам, связанным с новой системой обучения, работает горячая линия МГТУ им. Н.Э. Баумана: 8-800-505-3589 , 8-499-263-6679

Ваш браузер — Internet Explorer

К сожалению, этот браузер уже устарел: он уже не поддерживает новые веб-технологии и не соответствует современным веб-стандартам, поэтому некоторые элементы на странице могут отображаться некорректно. В этой связи, рекомендуется обновить Ваш браузер до последней версии или использовать альтернативные браузеры бесплатно, такие как Google Chrome, Mozilla Firefox, Yandex, Opera