МГТУ примет студентов, желающих вернуться из зарубежных вузов в Россию для продолжения обучения

01 Мар 2022

изображение_2022-03-15_191728

МГТУ примет студентов, желающих вернуться из зарубежных вузов в Россию для продолжения обучения.

Граждане России, которые обучались в зарубежных вузах и сейчас находятся под угрозой отчисления, могут вернуться на Родину и продолжить обучение по инженерным направлениям в МГТУ.

«Решение о том, чтобы принять наших граждан для продолжения учёбы мы полностью поддерживаем и готовы реализовать в полной мере, — заявил и.о. ректора Михаил Гордин. — Всё что нужно студентам-гражданам РФ, которые хотят вернуться в Россию и продолжить обучение в МГТУ им. Н.Э. Баумана, — это просто объявиться. Мы их сразу примем. За подробной консультацией обратиться можно к проректору по учебной работе или на горячую линию, которую мы открыли для поддержки студентов».

Порядок перевода обучающихся из зарубежных образовательных организаций в МГТУ представлен  на сайте.

Дополнительная информация по телефону: 8(499) 263-65-10
Электронная почта для обращений: uot@bmstu.ru
Горячая линия: 8 (499) 263-62-03

Ваш браузер — Internet Explorer

К сожалению, этот браузер уже устарел: он уже не поддерживает новые веб-технологии и не соответствует современным веб-стандартам, поэтому некоторые элементы на странице могут отображаться некорректно. В этой связи, рекомендуется обновить Ваш браузер до последней версии или использовать альтернативные браузеры бесплатно, такие как Google Chrome, Mozilla Firefox, Yandex, Opera