Регистрация на Всероссийскую олимпиаду студентов «Я – профессионал»

14 Окт 2022

d1ulwHShlcpyMYEq_B6DqFg9jsfVLJUircg0zArkEszHLuoB-oE7BZzyDZfhkhFSCl4YoQAeLSSm2xnPilgDoKTb

«Я – профессионал» — это проект, который дает возможность проверить свои знания и профессиональные компетенции в одном из множества направлений – от медицины и здравоохранения до компьютерных и инженерных наук.

Наш университет проводит в этом сезоне 2 направления — «Освоение космоса» и «Вооружение и военная техника». Вы можете принять участие в этих направлениях, так и в других, близких и интересных вам.

Олимпиада традиционно включает в себя два этапа: отборочный и заключительный. Отборочный этап VI сезона пройдет с 18 ноября по 4 декабря 2022 года в режиме онлайн. Заключительный этап пройдет с февраля по апрель 2023 года.

Победители олимпиады будут определены в мае. В зависимости от набранных баллов они делятся на призеров, победителей и медалистов.

Все дипломанты получат призы: льготы при поступлении в магистратуры, аспирантуры и ординатуры ведущих российских вузов и возможность пройти стажировку в крупной профильной компании. Сильнейшие участники олимпиады – бронзовые, серебряные и золотые медалисты – также получат денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей.

Регистрация на официальном сайте олимпиады: https://yandex.ru/profi/

Ваш браузер — Internet Explorer

К сожалению, этот браузер уже устарел: он уже не поддерживает новые веб-технологии и не соответствует современным веб-стандартам, поэтому некоторые элементы на странице могут отображаться некорректно. В этой связи, рекомендуется обновить Ваш браузер до последней версии или использовать альтернативные браузеры бесплатно, такие как Google Chrome, Mozilla Firefox, Yandex, Opera