С 6 апреля Университет начинает работу в формате дистанционного обучения

03 Апр 2020

RVeffvSh9PM

С 6 апреля Университет начинает работу в уже знакомом формате дистанционного обучения. Следующая неделя начнётся по расписанию знаменателя (8 неделя).

«С понедельника, 6 апреля всем вузам рекомендуется возобновить учебный процесс в дистанционном формате. Убедительно прошу студентов и преподавателей соблюдать режим самоизоляции и мотивировать других минимизировать социальные контакты. Вы должны показать обществу личный пример, как вести себя в сложившейся ситуации» — прокомментировал министр науки и высшего образования Валерий Фальков.

Стипендии будут выплачиваться в обычном режиме. График выплат на 2020 год