Кейс-чемпионат Bauman Career Club

27 Окт 2017

03sn0imVcvY

Мы рады анонсировать партнеров Кубка МГТУ по решению инженерных и бизнес задач. В этом году партнерами чемпионата стали – Билайн, ЧТПЗ, Mars, Microsoft, SkyEng, BCG и PWC.

1 ноября стартует кейс-чемпионат «Bauman Case Cup». Студенты должны собрать команду из 4 человек до этой даты. Чемпионат имеет два направления: техническое и бизнес. Решаемые задачи – реальные ситуации из практики компаний.

За участие в мероприятии предусмотренные дипломы участников. И бонусы от компаний-партнеров: сокращение этапов отбора на стажировку, ужин с топ-менеджментом компании, где студенты смогут задать свои вопросы, памятные подарки.

Мероприятие проходит в 3 этапа:

1. Заочный. Студенты получают задание и делают его в течение недели , затем отсылают на почту, жюри, в течение 2-3 дней, выбирает 12 команд , которые проходят дальше в полуфинал Даты 1 ноября – 7 ноября

2. Полуфинал. Команды так же получают задание и выполняют его в течение недели, затем защищают его перед жюри, в составе которого буду представители различных компаний. Жюри выбирает 6 команд проходящих в финал Даты 13 ноября — 20/21 ноября (защита решений перед жюри 20/21 ноября в зависимости от выбранного направления)

3. Финал. Проходит, так же, как и полуфинал, неделя на решение и защита перед жюри, которое выбирает 1,2,3 места, вручают подарки и дипломы Даты 20/21 ноября – 27/28 ноября (защита решений перед жюри 27/28 ноября в зависимости от выбранного направления) Ссылка на регистрацию http://bit.ly/2ytL99q

Ссылка на новость VK https://vk.com/ccbmstu?w=wall-34171146_2697