Рубежные контроли по основам управления

19 Мар 2020

РК №2 для ЮР-23 Пройдёт 18.05.20г. на платформе Skype в голосовом чате ЮР-23. На семинаре состоится рубежный контроль. Вопросы к рубежному контролю были заранее отправлены на e-mail студентов.

РК №2 для ЮР-21 Пройдёт 18.05.20г. на платформе Skype в голосовом чате ЮР-21. На семинаре состоится рубежный контроль. Вопросы к рубежному контролю были заранее отправлены на e-mail студентов.

РК №2 для ЮР-24 Пройдёт 19.05.20г. на платформе Skype в голосовом чате ЮР-24. На семинаре состоится рубежный контроль. Вопросы к рубежному контролю были заранее отправлены на e-mail студентов.

РК №2 для ЮР-22 Пройдёт 19.05.20г. на платформе Skype в голосовом чате ЮР-22. На семинаре состоится рубежный контроль. Вопросы к рубежному контролю были заранее отправлены на e-mail студентов.