Выставка: «Образование и карьера» 2021

19 Мар 2021

kG9ZmShjFRQ

Выставка состоится 20-21 марта в Москве в Гостином дворе. Стенд нашего вуза будет располагаться под номером М14.

На стенде будет воссоздана настоящая VR-лаборатория, где любой желающий сможет изготовить композитное крыло самолёта. А на лазерном станке специалисты с кафедр нашего вуза помогут гостям выставки изготовить необычный памятный подарок!

Также 20 марта в 13:30 на выставке пройдёт презентация нашего Университета в рамках марафона «Поступи правильно». Вы сможете узнать все о поступлении в МГТУ и задать любые вопросы.

До встречи в Гостином дворе!