КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА (ИБМ-4) приглашает бакалавров, магистров и аспирантов на мастер-классы ЮХАНИ АНТТИЛЫ (12.02)

28 Янв 2018

featured-59

КАФЕДРА МЕНЕДЖМЕНТА (ИБМ-4) приглашает бакалавров, магистров и аспирантов на мастер-классы ЮХАНИ АНТТИЛЫ — известного международного эксперта в области управления процессами, управления рисками, менеджмента качества и информационной безопасности!

В программе мастер-классов лекции по управлению процессами и управлению информационной безопасностью, выполнение и обсуждение практических заданий участников. Язык мероприятия – английский. Участникам мастер-класса будет выдан сертификат.

Признанный на международном уровне эксперт по бизнес-процессам, управлению информационной безопасностью и качеству. В течение 35 лет работал в ведущей финской телекоммуникационной компании Sonera Corporation (вышел на пенсию в должности вице-президента). С 1980 года – член технического комитета ТК 176 Международной организации по стандартизации ИСО (системы менеджмента качества). Принимал участие в разработке всех пяти версий стандартов ИСО серии 9000. Академик Международной академии качества; с 1993 г. эксперт Европейской премии по качеству; с 1994 по 1996 гг. вице-президент Европейской организации качества; специализируется в консалтинге по информационной безопасности, кризисному менеджменту, инновационному менеджменту, стратегическому менеджменту, электронному бизнесу, обучающимся организациям, менеджменту в образовании. Преподаёт в Университете Фрайбурга, Университете Аальто, Университет Оулу и других. Награжден медалью основателей Международной академии качества и медалью Йосио Кондо и медалью Ивана Ильина.

Мы ждём вас!

Когда: 14-16 февраля 2018 года с 12:00 до 18:00

Где: Москва, 2-я Бауманская ул., главный корпус, ауд. 411ю

Регистрация: просим прислать заявку до 12 февраля 2018 года по адресу ocoletta@yandex.ru (ФИО, направление подготовки, курс, уровень владения английским языком)