Предупреждение распространения COVID-19 среди учащихся в МГТУ им. Н.Э. Баумана

25 Окт 2020

90e41876c076ba215e852225dc743213

В МГТУ им. Н.Э. Баумана ежедневно ведется информирование студентов и преподавателей по мерам профилактики коронавируса.

Плазменные панели и радиоэфиры регулярно напоминают о важности соблюдения личной гигиены, масочного режима на территории Университета и за его пределами.

В столовых посетители не обслуживаются без средств индивидуальной защиты.

В Университете создан специальный санитарный отряд, который контролирует ношения масок. Креативные наклейки на зеркалах в туалетах и столовых не только напоминают о ношении важного атрибута 2020 года, но и поднимают настроение.

Кроме этого, масочный режим на всей территории Университета отслеживают дежурные по корпусам. Преподаватели и учебное управление следит за наличием масок у студентов во время учебных занятий.

Если вы хотите взять новую маску, это всегда можно сделать на проходной или у ребят из отряда, которые стоят в коридорах. А после использования утилизировать их в специально установленные контейнеры.

sDRklWFaXCs