Приём заявок на конкурс «Студент года»

28 Окт 2017

EB0hGJudSDU

Открыт приём заявок на конкурс «Студент года». Главный приз — стипендия 35000 руб./месяц в течение года!

Этот конкурс для тебя, если ты:
Студент второго и более старших курсов
Умеешь распределять своё время и успеваешь заниматься не только учёбой
Ты человек науки, спортсмен, изобретатель или бизнесмен
А может проявляешь себя как студенческий организатор или ведешь активную творческую жизнь

Самое ожидаемое мероприятие года с призовым фондом в виде ежемесячной стипендии в 35000 рублей даст тебе возможность показать, чего ты достиг, будучи студентом МГТУ им. Н. Э. Баумана и выявляет лучшего во всех направлениях студенческой жизни!

Конкурс проходит по следующим номинациям по степеням I, II, III:
Научный деятель года
Общественный деятель года
Творческая личность года
Спортсмен года
Предприниматель года

Главная номинация — Студент года!

Найди свою номинацию и подай заявку на участие, собрав портфолио. Подробности, как подать заявку — в положении конкурса.

Положение конкурса

По всем вопросам: Алина, 8(926)358-33-98