Семинары Мартынова Л.М. по коммуникационным технологиям в менеджменте

18 Мар 2020

Семинар от 26.03.2020г.
в 13:50 (для ИБМ4-21М)
Тема: Обсуждение материала предыдущей лекции и ответы преподавателя на вопросы студентов по этой лекции. Доклад по первой теме, закреплённой за каждым студентом (темы докладов розданы на предыдущем семинаре) (*)
Семинар от 15.04.2020г.
в 13:50 (для ИБМ4-21М)
Тема: Обсуждение материала предыдущей лекции и ответы преподавателя на вопросы студентов по этой лекции. Доклад по второй теме, закреплённой за каждым студентом (**)
Семинар от 30.04.2020г.
в 13:50 (для ИБМ4-21М)
Тема: Обсуждение материала предыдущей лекции и ответы преподавателя на вопросы студентов по этой лекции. Доклад по третьей теме, закреплённой за каждым студентом.

Семинар от 14.05.2020г.
в 13:50 (для ИБМ4-21М)
Тема: Доклады по индивидуальным темам учебной дисциплины. Ответы преподавателя на вопросы студентов по изученным материалам учебной дисциплины. Доклад по четвёртой теме, закреплённой за каждым студентом (темы докладов розданы на предыдущих занятиях).
Направление преподавателю подготовленного по выданной ранее теме ДЗ для его балльной оценки.

Семинар от 28.05.2020г.
в 13:50 (для ИБМ4-21М)
Тема: Доклады по кейсу с выявлением проблемы и с разработкой рекомендаций по применению коммуникационных технологий для улучшения работы конкретного звена системы менеджмента.
Ответы преподавателя на вопросы студентов по изученным материалам учебной дисциплины.
Доклад по кейсу с выявлением проблемы и с разработкой рекомендаций по применению коммуникационных технологий для повышения эффективности информационно-коммуникационного взаимодействия в конкретном звене системы менеджмента рассматриваемой в кейсе фирмы.

Семинар от 01.06.2020г.
в 19:10 (для ИБМ4-21М)
Тема: Подведение итогов обучения с балльными оценками для зачёта.
Во время этого семинарского занятия преподавателем подводятся итоги обучения с балльными оценками и студенты отвечают на вопросы преподавателя из Списка вопросов к зачёту по данной дисциплине.
Задание к семинарскому занятию

(*) – каждый студент для подготовки к семинару изучает материалы предыдущей лекции и направляет преподавателю на его адрес э-почты вопрос или вопросы по теме этой лекции, если возникают такие вопросы, и при подготовке докладов может пользоваться рекомендованной преподавателем учебной литературой и другими первоисточниками, работая в сети интернет, используя, например, такую ссылку: fptl.ru › files › menedjment › vihanskij_menedjment.

(**) – студенты группы ИБМ4-21М:

— в процессе изучения учебной дисциплины «Методы исследования в менеджменте» используют рекомендованную преподавателем литературу и соответствующие материалы в сети интернет, а также конспекты или текстовые материалы по лекциям, которые они получают от преподавателя до дня занятия, и в день занятий направляют преподавателю на его адрес э-почты краткий конспект по теме лекции или ответы на вопросы темы лекции с подписью автора;

— готовят по учебным дисциплинам «Методы исследования в менеджменте» и «Коммуникационные технологии в менеджменте» домашние задания по выданным темам и эти готовые домашние задания с подписью автора направляют не позднее установленного срока преподавателю на его адрес э-почты;

— готовят доклады для семинарских занятий по выданным темам по учебным дисциплинам «Методы исследования в менеджменте» и «Коммуникационные технологии в менеджменте» и в день занятий направляют преподавателю на его адрес э-почты тезисы подготовленных к семинарам докладов с подписью автора.