Семинары Мартынова Л.М. по основам менеджмента (для РЛ1)

18 Мар 2020

Семинар от 25.03.2020г.
в 10:15 (для РЛ1)
Тема: Обсуждение материала предыдущей лекции и ответы преподавателя на вопросы студентов по этой лекции. Доклад по первой теме, закреплённой за каждым студентом (темы докладов розданы на предыдущем семинаре) (*)
Семинар от 06.04.2020г.
в 13:50 (для РЛ1-101, РЛ1-104)
Тема: Доклады по индивидуаль-ным темам учебной дисциплины. Ответы преподавателя на вопросы студентов по изученным материалам учебной дисциплины. Доклады по первой теме, закреплённой за каждым студентом (темы докладов розданы на предыдущем семинаре)(**)
Семинар от 08.04.2020г.
в 10:15 (для РЛ1-103)
Тема: Доклады по индивидуаль-ным темам учебной дисциплины. Ответы преподавателя на вопросы студентов по изученным материалам учебной дисциплины. Доклады по первой теме, закреплённой за каждым студентом (темы докладов розданы на предыдущем семинаре)(**)

(*) – каждый студент для подготовки к семинару изучает материалы предыдущей лекции и направляет преподавателю на его адрес э-почты вопрос или вопросы по теме этой лекции, если возникают такие вопросы, и при подготовке докладов может пользоваться рекомендованной преподавателем учебной литературой и другими первоисточниками, работая в сети интернет, используя, например, такую ссылку: fptl.ru › files › menedjment › vihanskij_menedjment.

(**) – каждый студент группы РЛ1 готовит к семинарскому занятию доклад по ранее выданной преподавателем теме и в день семинарского занятия присылает преподавателю на его адрес э-почты тезисы подготовленного доклада с подписью автора, отражающие полноту раскрытия темы доклада.