Семинары Мартынова Л.М. по методам исследования в менеджменте

18 Мар 2020

Семинар от 06.04.2020г.
в 19:10 (для ИБМ4-21М)
Тема: Доклады по индивидуальным темам учебной дисциплины. Ответы преподавателя на вопросы студентов по изученным материалам учебной дисциплины. Доклады по первой теме, закреплённой за каждым студентом (темы докладов розданы на предыдущем семинаре)(*)
Семинар от 20.04.2020г.
в 19:10 (для ИБМ4-21М)
Тема: Доклады по индивидуальным темам учебной дисциплины. Ответы преподавателя на вопросы студентов по изученным материалам учебной дисциплины. Доклады по второй теме, закреплённой за каждым студентом (темы докладов розданы на предыдущем семинаре.
Задание к семинарскому занятию группы ИБМ4-21М 20.04.2020
Семинар от 18.05.2020г.
в 19:10 (для ИБМ4-21М)
Тема: Доклады по индивидуальным темам учебной дисциплины. Ответы преподавателя на вопросы студентов по изученным материалам учебной дисциплины. Доклады по третьей теме, закреплённой за каждым студентом (темы докладов розданы на предыдущем семинаре.
Задание к семинарскому занятию группы ИБМ4-21М 18.05.2020
Семинар от 01.06.2020г.
в 19:10 (для ИБМ4-21М)
Тема: Подведение итогов обучения с балльными оценками для зачёта.
Во время этого семинарского занятия преподавателем подводятся итоги обучения с балльными оценками и, при необходимости, студенты отвечают на вопросы преподавателя из Списка вопросов к зачёту по данной дисциплине.
Задание к семинарскому занятию группы ИБМ4-21М 01.06.2020

(*) студенты группы ИБМ4-21М готовят для семинарских занятий доклады по выданным темам учебной дисциплины «Методы исследования в менеджменте», и в день семинарского занятия каждый студент направляет преподавателю на его адрес э-почты тезисы подготовленного доклада с подписью автора, отражающие полноту раскрытия темы доклада.