Семинары Салиенко Н.В. по корпоративной социальной ответственности

19 Мар 2020

Семинар от 24.03.2020г.
в 12:00
Уважаемая группа ИБМ7-83Б,  материалы с комментариями  для семинара (статья и  кейс) по дисциплине « Корпоративная социальная ответственность» были направлены на Ваши университетские почты. Просьба срочно всем зарегистрироваться на сайте Юрайт (через нашу библиотеку)! Выполненные и написанные работы ( ответы на вопросы статьи, и решения кейсов) необходимо аккуратно оформить, подписать и переслать скан по почте. Подлинник хранить у себя с последующей передачей на кафедру ИБМ-4.
Семинар от 24.03.2020г.
в 15:40
Уважаемая группа ИБМ7-84Б,  материалы с комментариями  для семинара (статья и  кейс) по дисциплине «Корпоративная социальная ответственность»  были направлены на Ваши университетские почты. Просьба срочно всем зарегистрироваться на сайте Юрайт (через нашу библиотеку)! Выполненные и написанные работы ( ответы на вопросы статьи, и решения кейсов) необходимо аккуратно оформить, подписать и переслать скан по почте. Подлинник хранить у себя с последующей передачей на кафедру ИБМ-4.
Семинар от 26.03.2020г.
в 08:30
Уважаемая группа ИБМ3-83Б,  материалы с комментариями  для семинара (статья и кейс) по дисциплине «Корпоративная социальная ответственность» были направлены на Ваши университетские почты. Просьба срочно всем зарегистрироваться на сайте Юрайт (через нашу библиотеку)! Выполненные и написанные работы ( ответы на вопросы статьи, и решения кейсов) необходимо аккуратно оформить, подписать и переслать скан по почте. Подлинник хранить у себя с последующей передачей на кафедру ИБМ-4.
Семинар от 26.03.2020г.
в 08:30
Уважаемая группа ИБМ4-83Б,  материалы с комментариями  для семинара (статья и кейс) по дисциплине «Корпоративная социальная ответственность» были направлены на Ваши университетские почты. Просьба срочно всем зарегистрироваться на сайте Юрайт (через нашу библиотеку)! Выполненные и написанные работы ( ответы на вопросы статьи, и решения кейсов) необходимо аккуратно оформить, подписать и переслать скан по почте. Подлинник хранить у себя с последующей передачей на кафедру ИБМ-4.