Всероссийская школа-семинар по предпринимательству (30.11-02.12)

11 Ноя 2017

v6eBfONpvaU

С 30 ноября по 2 декабря в МГТУ им. Баумана пройдет Всероссийская школа-семинар по предпринимательству «Успешный старт». В рамках школы пройдут мастер-классы, бизнес-игры, экспертные сессии, бизнес-кейсы и тренинги в области развития предпринимательских компетенций. Участие могут принять студенты вузов нашей страны.
Каждый участник школы сможет:
1. пополнить свою базу полезных контактов,
2. прокачать себя на тренинге от «Сбербанка России»,
3. получить консультацию по своему проекту по критериям программы «УМНИК» .

Автор лучшего проекта получит одно бесплатное место на курсе Гарвардской школы бизнеса в Высшей школе экономики.

На семинар приедут реальные предприниматели, которые поделятся с участниками своим опытом и проведут консультации по проектам. Среди них вице-президент общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России» С.Р. Борисов, советник руководителя ФАС России, ведущий курса «Самолёт», М.В. Федоренко, топ-менеджеры «Сбербанка России», представители инвестиционных управляющих компаний и многие другие.

Для участия в Семинаре необходимо пройти регистрацию до 21 ноября 2017г.: https://goo.gl/forms/XEvAXqye5pLOYjny1

Участие в Семинаре бесплатное. Проживание, трансфер (от МГТУ им. Н.Э. Баумана до места проведения и обратно) и питание участников за счет принимающей стороны; проезд до МГТУ им. Н.Э. Баумана за счет направляющей организации.

По всем вопросам: Александр Гофман, gofman@bmstu.ru, 8-499-263-63-09; 8-926-153-97-73

Мероприятие проводится в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений совместно с «Опорой России» при поддержке Минобрнауки РФ.

v6eBfONpvaU