Изменение работы Университета 21-23.10.2020

20 Окт 2020

drk9EQ_n020

Уважаемые студенты и сотрудники университета, в связи с ростом заболеваемости в городе Москве с 21 октября по 23 октября 2020г. в учебных корпусах ГУК, УЛК и СМ университета, а так же в техникуме будет проведена профилактическая обработка зданий дезинфицирующими средствами.

Учебные занятия в указанный период в учебных корпусах проводиться не будут. Учебные занятия указанного периода будут перераспределены на последующие дни, чтобы не нарушать целостность образовательного процесса. Учебные занятия в других корпусах будут проводиться в полном объеме.

Данные меры позволят оперативно повысить уровень безопасности в сложной эпидемиологической ситуации.

С соответствующим Приказом ректора можно ознакомиться здесь.