6 и 7 ноября МГТУ им. Н.Э. Баумана принимает участие в международной выставке «Образование и карьера»

06 Ноя 2020

H7L_NNmSdJA

6 и 7 ноября МГТУ им. Н.Э. Баумана принимает участие в международной выставке «Образование и карьера», которая проходит в Выставочном комплексе «Гостиный двор». Мероприятие представляет собой «день открытых дверей» всех вузов и колледжей России, собранных в одном месте.

Подойдя к стенду МГТУ им. Н.Э. Баумана вы можете ознакомиться с информацией о поступлении, проходных баллах, специальностях и факультетах, научной и творческой жизни университета, разработках и спортивных возможностях.

За нашим стендом постоянно работают преподаватели и студенты, а также курсанты Военного учебного центра МГТУ им. Н.Э. Баумана. Они с удовольствием расскажут все подробности об Университете, поделятся своим опытом и ответят на любой вопрос об МГТУ.

Посетив наш стенд, вы ближе узнаете Университет и определитесь с направлениями подготовки, представите, как изменится ваша жизнь в высшем учебном заведении.

Ждём вас сегодня на стенде № М7 с 10.00 до 17.00. Легче всего добраться от станций метро Китай-Город, Площадь Революции.

CcPt-npdreQ