Как оформить социальную стипендию в период с 28.10 по 03.11

28 Окт 2021

rV4PrqNSEdc

С целью обеспечения социальной защиты студентов прием документов на социальную стипендию в нерабочие дни с 28.10 по 03.11 будет проводиться через почту Профкома студентов profkom@baumanka.ru.

Для регистрации обращения необходимо прислать заявление (без подписи и печати деканата), паспорт и справки в электронном формате.

Ваше заявление будет зарегистрировано с момента получения электронного письма. При правильной отправке документов ваша заявка будет одобрена, в ином случае вас попросят предоставить корректные документы.

❗Важно❗
В период с 8 по 12 ноября оригиналы документов (заявление с визой деканата, справки) необходимо будет принести в отдел по назначению на социальную стипендию (ауд. 435ГЗ).
Если оригиналы не будут предоставлены, поданные в электронном формате заявления аннулируются.