Регистрация на конкурс «Студент года» открыта!

14 Окт 2021

Depositphotos_68789085_m-2015_d_850

Если ты студент второго курса и выше, готов показать свои достижения, то этот конкурс для тебя. Победитель получит стипендию в размере 35000 в течение всего года!

С 11 по 28 октября пройдет регистрация участников.

Для участия нужно:
1. Собрать копии документов
2. Собрать сканы всех подтверждающих документов в один файл
3. Написать эссе о своём опыте и предложить не менее одной идеи по развитию в университете проектов, связанных с твоей номинацией
4. Заполнить онлайн анкету на сайте Студенческого совета

Попробуй себя в номинациях:

Исследователь года
Имеешь научные публикации в журналах и иные достижения в научно-исследовательской сфере? Тогда смело подавай заявку на эту номинацию!

Инженерное дело
Эта номинация для тебя, если ты — настоящий инженер, имеешь запатентованные изобретения и руководишь проектами.

Общественный деятель года
Уже не знаешь, куда складывать бейджи и грамоты? Реализовал крупный проект в стенах университета или был его частью? Подавай заявку, и пусть твои труды сделают тебя лучшим в общественной деятельности.

Спортсмен года
Участвуй в этой номинации, если ты не представляешь жизнь без спорта, имеешь спортивные достижения и защищаешь честь Университета на соревнованиях.

Творческая деятельность
Подавай заявку, если ты – творческий человек: тебе не привыкать выступать на сцене, и твоя жизнь каждый день наполнена искусством.

Главную номинацию «Студент года» можно получить при наличии достижений в трёх и более направлениях и успешном прохождении очных этапов конкурса.

Регистрацияstudsovet.bmstu.ru