Прыжок в небо (18-23.05)

12 Май 2024

изображение_2024-05-08_182933192

«Прыжок в небо» — это возможность прыгнуть с парашютом с высоты 800 метров, получить дозу адреналина и положительных эмоций, а также незабываемое приключение! Хочешь почувствовать себя частью безграничного неба и попробовать что-то новое, причем абсолютно бесплатно?

Тогда торопись подать заявку в Профбюро своего факультета, чтобы получить заветный билет! Период регистрации на мероприятие и порядок распределения квот определяются Профбюро факультета.

Все участники, прошедшие отбор, будут добавлены в рабочий чат, где им будет предоставляться вся необходимая информация.

Что взять с собой:

• Паспорт и студенческий билет;

• Спортивную одежду по погоде, высокую обувь на плоской плотной подошве;

• Заряженный телефон;

• Перекус, так как на аэродроме Вы проведете весь день.

Когда: в период с 18 мая по 23 июня (только по выходным) будет организовано 2-3 выезда на аэродром в зависимости от лётных и погодных условий.
Где: специальный аэродром, адрес которого будет сообщаться организаторами за несколько дней до даты прыжка.

Все подробности в здесь.
По вопросам можно обращаться в личные сообщения ФОК «Бауманские Панды» и к главному организатору Дмитрию Макушеву.