Турнир по лазертагу (19-20.10)

16 Окт 2024

изображение_2024-10-16_113425636

Культурно-массовая комиссия вносит коррективы в настроение пасмурных осенних дней и приглашает всех на турнир по лазертагу «Живи в движении»! Это повод не только поднять себе настроение, но и получить 2 основных балла (1 посещение) по дисциплине «Физическое воспитание».

Когда: 19 и 20 октября (суббота и воскресенье) в 11:00.
Где: Территория закрытой площадки за зданием многофункционального манежа отделения «стадион» Спортивного комплекса МГТУ имени Н.Э. Баумана по адресу: ул. Новая Дорога, д. 11, стр. 1.

Для участия в турнире необходимо:

• Собрать команду из 4 человек, придумать ей название и выбрать капитана;

• Зарегистрироваться и получить билеты в Профбюро своего факультета;

• Присоединиться к чату турнира по QR-коду на обратной стороне билета;

• Принести в день проведения турнира оригинал документа «Заявка на участие в турнире» («Приложение №1» или «Приложение №2» Положения).

За ходом турнира можно будет следить в прямом эфире Телеграм-канала Культурно-массовой комиссии.