Школа перед школой (16-20.08)

24 Июл 2024

изображение_2024-07-18_113624070

Думаешь, как провести это лето? Студенческий совет знает, как сделать его незабываемым, полным новых эмоций и уникального опыта!

ШМБ — всего три буквы, за которыми скрывается невероятное событие, способное изменить твою жизнь на 180 градусов. Возможно, ты уже был его участником и знаешь, как быстро и ярко там пролетает время, или слышал о нем в стенах Университета и мечтал увидеть его вживую.

Прямо сейчас у тебя есть шанс стать частью его истории и сделать лето 2024 года ярким и незабываемым. Мы открываем регистрацию на «Школу Перед Школой», где ты сможешь погрузиться в уникальную атмосферу ступинского леса и получить ценные навыки командной работы.

ШПШ — это не просто яркие впечатления, это возможность попасть в оргкомитет «Школы Молодого Бауманца». Именно здесь ты найдешь друзей-единомышленников, прокачаешь свои умения и станешь лучшей версией себя!

⭐ ШПШ: 16–20 августа
⭐ ШМБ: 23–27 августа

Не упускай этот шанс! Регистрируйся и стань частью главного события этого лета: по ссылке