Студенты МГТУ имени Н.Э. Баумана проходят практику на базе главного управления МЧС России по Севастополю

24 Июл 2019

5SAhsLlNY5w

Занятия начались 18 июля. В программе у ребят: лекции, посещение подразделений, а также единой дежурной диспетчерской службы с целью знакомства с работой сотрудников, изучения вопросов гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций, в частности, на примере ГУП «Водоканал», практические занятия, стажировка.

Первую лекцию провёл временно исполняющий обязанности начальника главного управления МЧС России по Севастополю полковник внутренней службы Алексей Краснокутский.

Кроме того, бауманцев в Севастополе ждет насыщенная культурно-экскурсионная программа: они посетят музеи и смогут полюбоваться достопримечательностями города-героя.