Приветствие заведующего кафедрой

Здравствуйте, уважаемые пользователи сети интернет.

Рад приветствовать Вас на официальном сайте кафедры «Менеджмент» МГТУ имени Н.Э. Баумана!

Кафедра «Менеджмент» была образована в старейшем инженерном ВУЗе России в 1996 году, и с тех пор накопила богатый опыт в образовательной деятельности и в научно-исследовательской сфере.

Масштаб деятельности кафедры «Менеджмент» определяется научным и педагогическим потенциалом ее сотрудников, позволяющему ей претендовать на лидирующие позиции в сфере образовательных услуг. Преподаватели кафедры «Менеджмент» также проводят занятия по актуальным проблемам современной экономики и управления инновациями в прочих учебных заведениях, в частности, НИУ ВШЭ, РУДН.

Хотелось бы особо акцентировать Ваше внимание на одном важном обстоятельстве — костяк коллектива кафедры составляют преподаватели, являющиеся выпускниками МГТУ им. Н.Э. Баумана, и прошедшие путь от инженеров наукоемких предприятий до руководителей разного ранга, не понаслышке знающие, как создавать инновации и управлять ими.

Среди сотрудников кафедры известные специалисты в сфере управления интеллектуально-креативными ресурсами, информационно-коммуникационных технологий в менеджменте, управления здравоохранением, члены редакционных советов научных изданий, в том числе включенных в обновленный Перечень ВАК РФ.

Мы воспитываем эффективных менеджеров для высокотехнологичной промышленности!

Заведующий кафедрой «Менеджмент» МГТУ имени Н.Э. Баумана

Е. А. Старожук

Ваш браузер — Internet Explorer

К сожалению, этот браузер уже устарел: он уже не поддерживает новые веб-технологии и не соответствует современным веб-стандартам, поэтому некоторые элементы на странице могут отображаться некорректно. В этой связи, рекомендуется обновить Ваш браузер до последней версии или использовать альтернативные браузеры бесплатно, такие как Google Chrome, Mozilla Firefox, Yandex, Opera