Кулинарный этап «Битвы общежитий» (09.04)

07 Апр 2023

Directly above point of view shot of woman cutting cilantro with mezzaluna knife. Various fresh vegetables are on wooden table. Female is preparing food. She is domestic kitchen.

9 апреля пройдет первый этап «Битвы общежитий».

На конкурсе будет:

Мастер-класс
Профбюро факультета выбирает один рецепт блюда. Далее организатор объясняет, как правильно его приготовить.

Этап
После мастер-класса и приготовления обязательного блюда, команда должна приготовить 3 и более различных блюд, используя все продукты питания, полученные в ходе конкурса.

Для участия необходимо заполнить форму «Заявка на участие в конкурсе» («Приложение 1») и передать её председателям общежитий не позднее сроков, установленных Профбюро факультета.

Количество участников команды составляет не менее 3 человек.
За информацией по набору команд обращайтесь к старостам общежитий:

💬 Общежитие №6
💬 Общежитие №5