Поздравляем выпускников кафедры ИБМ-4 с успешным окончанием университета!

10 Июл 2020

Дорогие наши выпускники, рожденные в МГТУ!

Нас стало больше! Прибавилась лучшая часть бауманского сообщества, и мы надеемся, что время, которые вы провели с нами, было лучшим в вашей жизни! Мы дорожим каждым из вас и надеемся на продолжение наших встреч! Нам немножко грустно, что Вы покидаете наши стены, но и радостно от того, что вы были с нами несколько лет! Поздравляем вас, наши дорогие! Надеемся, что приобретенные знания, навыки и опыт помогут вам в поиске новых возможностей и ярких проектов! Желаем вам профессиональных и творческих успехов, личного счастья и семь футов под килем! Вы остаётесь частью нашей большой бауманской семьи и двери кафедры всегда открыты для вас!