Вебинар: «7 секретов успеха Макдоналдса с точки зрения организации бизнеса» (19.06)

14 Июн 2018

mcdonalds-australia-home-delivery.0

Многие руководители и владельцы бизнеса задаются вопросом, каким образом ТОПовые компании уверенными и быстрыми шагами становятся мировыми лидерами и с легкостью привлекают большое количество клиентов. Каким образом удается наладить внутреннюю систему организации, чтобы предприятие работало «как часы» и приносило постоянно растущую прибыль.

Об этом и еще многом другом Вы сможете узнать на вебинаре, организованном Международным институтом менеджмента объединений предпринимателей ТПП РФ совместно с экспертом центра бизнес-продюсирования «Альфа Лица».

Основные секреты компании с мировым именем помогут Вам правильно выстроить структуру своего бизнеса, замотивировать персонал и привить ему корпоративную культуру.

В процессе вебинара мы разберем, как внедрить в своем бизнесе:

1 секрет: Структура организации и подчинения сотрудников;

2 секрет: Должностные инструкции сотрудников и их соблюдение;

3 секрет: Обучения работников и система их мотивации;

4 секрет: Корпоративная культура;

5 секрет: Взаимодействие с контрагентами и отбор поставщиков;

6 секрет: Создание бренда для потребителя и внутреннего бренда для сотрудников;

7 секрет: Постоянная внутренняя трансформация продукта.

Когда:  19 июня 2018 г. с 10:00 до 12:00

Регистрация: здесь