I Всероссийский научно-практический круглый стол молодых специалистов «Прогнозирование развития высокотехнологичных систем, их СУПЖЦ: современные вызовы и подходы» (29.03)

01 Мар 2023

w720h405fill

Прогнозирование играет определяющую роль для определения пути развития высокотехнологичных систем. О прогнозировании говорят немало, но фокус, подходы, формы и методы прогнозирования зачастую не соответствуют будущим вызовам.

Мы запускаем наш совместный формат по исследованию эффективных подходов прогнозирования, соответствующих современным, и что более важно, будущим вызовам. Несмотря на то, что основной фокус формата — развитие компетенций молодых специалистов, мы приглашаем к участию и опытных профессионалов из ведущих научных, исследовательских и производственных корпораций, Ваш опыт и знания бесценны и будут полезны нашим молодым специалистам.

Приглашаем на I Всероссийский научно-практический круглый стол молодых специалистов «Прогнозирование развития высокотехнологичных систем, их СУПЖЦ: современные вызовы и подходы» 29 марта 2023 года, с 11.00 до 18.00, в формате ОНЛАЙН на российской платформе СБЕРа SBER JAZZ. Ссылка на подключение к Круглому столу будет направлена зарегистрированным участникам в Программе мероприятия.
В этой связи просим Вас в срок до 20.03.2023 г. подтвердить участие в Круглом столе (ganus@bmstu.ru и krasnikovaas@bmstu.ru)/

С Информационным письмом можно ознакомиться здесь.

Ваш браузер — Internet Explorer

К сожалению, этот браузер уже устарел: он уже не поддерживает новые веб-технологии и не соответствует современным веб-стандартам, поэтому некоторые элементы на странице могут отображаться некорректно. В этой связи, рекомендуется обновить Ваш браузер до последней версии или использовать альтернативные браузеры бесплатно, такие как Google Chrome, Mozilla Firefox, Yandex, Opera