Мастер-класс для студентов 1 и 2 курсов программы «Менеджмент корпораций» от эксперта в области управления компанией (07.11)

08 Ноя 2019

813f0502fe

7 ноября 2019 года для студентов 1 и 2 курса программы «Менеджмент корпораций»  прошел мастер-класс  Анны Кузьминой, эксперта в области управления компанией, директором  по развитию НИЦ «Неокономика»  на тему:«Целеполагание в бизнесе и в жизни».  Несмотря на позднее время и усталость, ребята были настолько вовлечены а процесс обсуждения и игры, что не заметили, как пролетели запланированные полтора часа. По настоятельной просьбе студентов решили продолжить и обсудить результаты игры. А это еще почти целый час…В итоге аплодисменты эксперту и просьба студентов продолжить проводить интерактивные семинары с практиками!

P_20191107_194613