Мастерская общения «Спичка»

25 Фев 2023

f8g8x2Ey5F0-qP7SqNsjoebJsV4wDDVQqdolwRsGpD-c1mhuH8KXXw1LGhZyqjn8EQfaXUFoTwdh94RuZm3iEPsQ

«Спичка» – это университетский клуб, который предоставляет возможность студентам получить знания и навыки в области soft skills.
Их цель – научить конструктивному общению с людьми, развить умения разрешать конфликты и преодолевать социальные проблемы.

В основе программы клуба лежит системный подход состоящий из двух частей:
Теоретическая: в ней вы узнаете об основах саморегуляции, о базовых приемах и техниках продуктивной коммуникации.
Практическая: включает в себя практику общения, которая поможет вам развить навык эффективного взаимодействия с окружающими.

В «Спичке» вы:

• Научитесь работать в команде и чувствовать себя увереннее перед публикой;

• Будете развить свои сильные стороны;

• Вольётесь в студенческую жизнь и найдёте друзей с общими ценностями и интересами.

Длительность: 1 семестр.

По всем вопросам обращайтесь к Алексею.