Доступ к учебным материалам во время карантина

11 Сен 2020

qNq-saxtp9A

К сожалению, болезни подстерегают и таких стойких людей как мы. Даже если вы заболели и оказались на карантине, мы уверены, вы справитесь со всеми трудностями.

Со следующей недели в ваших личных кабинетах (на сайте http://students.bmstu.ru ) будут доступны ссылки на записи лекций и все необходимые материалы для учебы. Это поможет студентам, находящимся на карантине, не отставать от своих одногруппников.

Данные для доступа к личному кабинету можно узнать у старосты. Старосты, в свою очередь, получают пароли и логины на всю группу в деканате.

Также для общения с преподавателями вы можете пользоваться Бауманской почтой. Вход на неё осуществляется через сайт student.bmstu.ru

Если вы потеряли/никогда не получали пароль и логин от студенческой почты — пришлите письмо-запрос на support@bmstu.ru и приложите селфи с пропуском ИЛИ студенческим билетом ИЛИ временным пропуском (для первокурсников).

Будьте здоровы!