Семинар: «Блокчейн и криптовалюты - новые перспективы и новые риски» (15.03)

10 Мар 2018

kriptovaluta

Конференция проходит в рамках серии мероприятий «Стратегический четверг», проводимых школой бизнеса МИРБИС по теме стратегии, лидерства и управления финансами

В программе конфереции:

• Что такое цифровая экономика и каковы ее основные инструменты?
  • Что такое технология блокчейн и каковы ее преимущества для бизнеса? Где уместно и оправдано внедрение блокчейн-технологии?
  • Как привлечь инвестиции в бизнес через краудфандинг и краудинвестинг? Почему стоит инвестировать в проекты ICO и как определить перспективность и риски того или иного проекта?
  • Зачем и для чего возникли криптовалюты? В чем их отличие от фиатных денег? Есть ли перспективы у криптовалют как платежного средства? Каковы риски инвестирования в криптовалюты?
  • Каковы точки зрения государств на правовые основы цифровой экономики? Российский и зарубежный опыт законодательного регулирования, перспективы и ограничения.

Когда: 15 марта 2018 г. с 10:00 до 14:00.

Начало регистрации в 9.30.

Где: ул. Марксистская, д. 34 к 7, Институт МИРБИС

Регистрация: здесь