День открытых дверей МГТУ им. Н.Э. Баумана! (30.10)

28 Окт 2022

mgtu-2

День открытых дверей пройдет с 11:00 до 18:00 и все это время гости смогут узнавать Бауманку с самых разных сторон. На Дне открытых дверей будут представлены все факультеты и филиалы МГТУ, а также будут организованы информационные пункты платного отделения, целевого набора, военного учебного центра и многих других подразделений.

В 12:00 и в 15:00 в Большом зале Центра креативных индустрий (БЗЦКИ) пройдёт собрание «Бауманка сегодня», на котором участникам расскажут про реализуемые программы подготовки, научно-исследовательскую деятельность университета, преимущества поступления в МГТУ, трудоустройство выпускников и обо всём другом, что необходимо знать про Бауманку, чтобы сделать свой правильный выбор.

Также в рамках Дня открытых дверей 26, 27 и 28 октября дважды в день (11:00 и 14:00) будут стартовать экскурсионные маршруты по МГТУ им. Н.Э. Баумана. Для участия необходима предварительная регистрация:

Для тех, у кого нет возможности посетить мероприятие очно, будут организованы онлайн-трансляции самых ярких моментов дня.