Наш университет переходит на формат электронных пропусков

12 Июн 2021

mgtu-2

Теперь для прохода на территорию вуза будут использоваться отдельные карты. По желанию в базу может быть введена зарплатная карта МИР и социальная карта. Все три документа будут иметь один идентификационный номер.

При проходе на территорию, система будет фиксировать время прохода конкретного человека, поэтому передача документа будет исключена.

Всем обучающимся (кроме выпускных курсов) и сотрудникам на постоянной основе необходимо сделать фотографию. Для этого в университете работают специальные точки:
1) Корпус СМ, 4 этаж, фойе;
2) УЛК, 3 этаж, перед конференц-залом;
3) ГЗ, 4 этаж, циркуль, юг.

Сфотографироваться можно с 11:00 до 16:00 по будням до 11 июня включительно.

Все фотографии будут автоматически добавлены в базу, и вам не придётся ничего отдельно оформлять.