Открытый мастер-класс ораторского искусства «Выступай - легко!» (08.02)

03 Фев 2019

shutterstock_186076106

Хотите научиться выступать публично? Или просто усовершенствовать коммуникативные способности? Посещение этого мастер-класса приблизит Вас к заветной цели. Как управлять вниманием аудитории? Как сохранять ясность мысли во время произнесения речи? Как убеждать Ваших слушателей? Всё это и многое другое Вы узнаете на открытом мастер-классе «Выступай — легко!» Уникальная программа, гармонично сочетающая теорию и практику, выход из зоны комфорта и бережное отношение к внутреннему миру человека — подарит Вам чудесный опыт более яркого, умелого, результативного общения на все случаи жизни!

Если:

— во время выступлений Вы волнуетесь, чувствуете себя «не в своей тарелке»;
— рассказывая о чём-либо, Вы сбиваетесь с мысли или не можете подобрать нужные слова;
— слушающие Вас люди часто скучают, зевают, перебивают Вас, разговаривают друг с другом;
— иногда Вам задают вопросы, способные поставить Вас в тупик;
— Вам редко удаётся убедить других людей, ведь лидерство — не Ваш конёк –

то Вам определённо стоит развить навыки ораторского мастерства.

Когда: 8 февраля 2019г. c 19:30 до 21:30

Где: Армянский переулок, дом 9/1, аудитория 5 Вход в здание через подъезд постоянного представительства Республики Карелия при Президенте РФ (правый подъезд со стороны Армянского переулка)

Регистрация: здесь

Ваш браузер — Internet Explorer

К сожалению, этот браузер уже устарел: он уже не поддерживает новые веб-технологии и не соответствует современным веб-стандартам, поэтому некоторые элементы на странице могут отображаться некорректно. В этой связи, рекомендуется обновить Ваш браузер до последней версии или использовать альтернативные браузеры бесплатно, такие как Google Chrome, Mozilla Firefox, Yandex, Opera