Программы развития от Университета МТС (12.03)

06 Мар 2018

431

В марте 2018 года Университет МТС запускает специальные программы развития для карьерных центров и студентов.

Для студентов университетов: будет предложена онлайн программа по развитию в области новых технологий, которая даст возможность студентам:

• разобраться в новых прорывных технологиях (block chain, VR, искусственный интеллект, чат-боты, тп),
  • узнать о новых навыках и компетенциях, необходимых в digital мире,
  • выстроить общение с экспертами на рынке из разных отраслей.

В результате программы, участники поймут основные принципы развития цифровой экономики, проработают конкретные навыки, необходимы для профессионального и личного развития.

Что нужно сделать?

1) Выбрать к какой программе вы хотите подключить ВУЗ.

2) Зарегистрироваться.

3) Информация с описанием программы и сроки будут отправлены на ваш эл.адрес до 15 февраля 2018г.

Когда: 12 марта 2018г.

Более подробная информация на www.mtscu.ru
По электронному адресу: MTSCU@MTS.RU