Вебинар: «Работа с ценообразованием и ассортиментом - 50% потенциала чистой прибыли» (20.12)

15 Дек 2017

V-Omske-podeshevela-potrebitel

знайте как эффективная система работы с ассортиментом и ценоообразованием позволит увеличить чистую прибыль в компании, минимум на 10 %. Без увеличения оборотов. Без доп. затрат на рекламу. Без риска потерять клиентов.

​Почти каждый предприниматель сталкиваться с проблемой получения чистой прибыли в компании. Расходы постоянно «догоняют» доходы. Сокращение расходов не дает нужного эффекта, а увеличение оборота, сопровждает новыми статьями и объемами расходов на рекламу и т.д. Что же делать?

Рецепт получения чистой прибыли, без увеличния оборотов

• Как делать больше чистой прибыли при текущих ресурсах?​

• Как безболезненно поднимать цены на товары или услуги?

• Как делать закупку правильно и не терять прибыль?

• Как запускать прибыльную рекламу [ценообразование и маркетинг]?

Когда: 20 декабря 2017г. c 16:00 до 17:30

Регистрация: здесь