Спортивный этап «МетаКубка факультетов 2022»

09 Апр 2022

изображение_2022-04-08_215700481

До финальной точки конкурса студентов «МетаКубок факультетов 2022» остался всего один шаг, а на каком месте к нему подойдут команды решится в последний момент. И каждый в силах на это повлиять!

На предстоящем СПОРТИВНОМ ЭТАПЕ каждый Бауманец может проявить себя в одной из девяти соревновательных дисциплин и постоять за честь любимого факультета, либо помочь участникам, поддерживая их в течение всего соревновательного дня.

Вас ждут турниры по:

• Футболу;

• Лазертагу;

• Волейболу;

• Стритболу;

• Настольному теннису;

• Дартсу;

• Шахматам;

• Киберфутболу;

• Игровая эстафета «Веселые старты».

Также есть приятный бонус: всем участникам этапа будут выставлены 4 основных балла (2 посещения), а всем болельщикам — 2 дополнительных балла по дисциплине «Физическое воспитание».

Для записи в команду обращайся в Профбюро своего факультета до 13 апреля!

Дата проведения спортивного этапа: 16 апреля 2022г.
Начало регистрации: в 10:00.
Место проведения: СК МГТУ
Место проведения турнира по киберфутболу: фойе Малого зала ДК МГТУ