Начало регистрации команд на конкурс «Кубок факультетов - 2019»

12 Фев 2019

podium-prize-trophy-ab3-hd_vll7ir9ffe__F0011

Профсоюз студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана объявляет о начале регистрации команд на конкурс «Кубок факультетов — 2019»!

Официальным слоганом на этот раз были выбраны слова «От идеи до совершенства». В этом году конкурс посвящен Году театра в России .

Хочешь попасть в команду? Обращайся в Профбюро своего факультета до 27 февраля

Вся подробная информация об этапах: Polozhenie_Kubok_Fakultetov_2019

Этот нелёгкий путь будет сопровождаться нескончаемыми эмоциями и сюрпризами, так что не жди знаков свыше, скорее подавай свою заявку!

y-Jp_EN3dv0